Выставка RosUpack и PrinTech 2022 | Компания PPF | Всё для полиграфии
RU
EN

Выставка RosUpack и PrinTech 2022

Выставка RosUpack и Printech-2022 уже завершилась, и PPF гордится тем, что является постоянным участником этой выставки. Главная идея нашего присутствия на выставке заключалась в том, чтобы рассказать текущим и потенциальным клиентам о нас, о нашем опыте, о наших ценностях и, конечно же, о нашей стабильности, как поставщика широкого спектра решений для полиграфии.

Несмотря на внешние условия, PPF продолжает свое развитие, подтверждая это новыми разработками, которые выводит на рынок. Так, выставка RosUpack и Printech-2022 была ознаменована предложением существенно новых технологий, а также комплексных решений PPF:

- Лазерное микротиснение с новым каталогом поверхностей Cosmo;
- Текстуры и имитация фактурных поверхностей с новым каталогом Textures;
- Расширение ассортимента материалов и оснастки для вырубных машин оборудованием производства компании Perivo;
- Уникальные решения по разработке и технологической дифференциации упаковки под ключ.

Мы полны энергии и обоснованной уверенности для того, чтобы обеспечить потребности наших клиентов в услугах неизменно высокого качества, а также предоставить возможности, гарантирующие стабильность и производительность при любых условиях.

С уважением, 
Команда ППФ 


«Среди участников было много поставщиков расходников для печатного и постпечатного оборудования. Здесь смело могу выделить компанию PPF — поставщика клише и фольги для разных видов тиснения. Вот кто по-настоящему заморочился с промоматериалами! Образцы у них были дивной красоты и великолепного качества. На фоне общего уныния их промо продукция выглядела яйцами Фаберже» – пишет  Елена Никонорова, конструктор-разработчик упаковки типографии «РоСК», в статье для профильного журнала «Publish».

 

https://www.publish.ru/articles/202206_20014460

Связаться с менеджером